вторник, 28 апреля 2009 г.

Когда ставили крест на церковь через меня прошел столб света.

Один богатый россиянин, десять лет назад перенеся операцию по пересадке сердца в Корее (естественно, в нищей России застроеной храмами нет и не будет нормальной трансплантологии), теперь строит по одной церкви в год (http://www.timetolive.ru/p/april09/lisak/).
Пока он выкидывает деньги на эти бесполезные храмины, евреи и мусульмане занимаются более толковыми делами. И «имеют» русских по полной программе. Конечно, ставить церкви – личное дело человека.
И так поступают еще тысячи бизнесменов, называющих себя русскими. На ветер вылетают миллиарды долларов. Все-таки вы – уроды. Неудивительно, что русский народ вымирает и слабеет, теряет интеллект и технологии. И те же ваши церкви скоро достанутся мусульманам: они на них полумесяцы навесят – и все.
Посмотрите, как действуют евреи и мусульмане. Хасиды тратят миллионы долларов на организацию школ для одаренных еврейских детей, ищут самых талантливых, готовят из них будущих менеджеров над русскими скотами. Мусульмане тратят денежки, чтобы при каждой мечети организовать больницу, общину вщзаимопомощи, свою школу. Мечеть – как центр сполчения, как коммерчески-социально-боевая единица. Ей Богу,Ю здесь есть чему поучиться.
И хочется сказать эти церквостоителям: неужели вы не видите, что происходит с русским народом? Вот тебе бог дал лишние десять лет жизни. Так потрать эти миллионы долларов на богоугодное дело: создай школу для русской молодежи. Так, чтобы в ней давали и отличное образование, и умение воевать, и чувство национальной сплоченности.
Не нравится это? Ну так создай фонд для финансирования русской хирургии-трансплантологии – спаси жизни сотням русских, которые обречены на смерть в РФ. Создай все, что угодно: кружок юных техников, профинансируй одну русскую инновацию, дай денег русскому ученому. Все это – лучше, чем вышвыривать деньги на очередной храм, куда будут ходить сломленные духом полукалеки.
Но нет. Они строят церкви. Тысячами. Не обращая внимания на то, что русские исчезают и превращаются в холодный пепел.
Ненавижу!
http://m-kalashnikov.livejournal.com/36475.html#cutid1

Комментариев нет:

Отправить комментарий