среда, 6 мая 2009 г.

милиционеры сорвали нательный крестик у активиста движения против абортов

Русский Общенациональный Союз против абортов! Активисты движения повергли в шок прохожих и ввели в ступор сотрудников абортария, - на борьбу с детоубийством возле абортария вышли... хирурги в окровавленных халатах!
- Заходите на аборт, у нас недорого, - завлекали окружающих хирурги, - Летние скидки, антикризисное предложение.


«Кровавые халаты» прошли по центру Москвы


Четверо человек были задержаны в ОВД Сокол. В отделении ребята пробыли больше трёх часов, после чего получили повестки в Мировой Суд на 12 мая. В ОВД Сокол у одного из задержанных милиционеры сорвали нательный крест, - трое сотрудников милиции наносили побои молоду парню, после чего, скрутив ему руки, сдёрнули крестик. «Раскрестить» молодого человека посмел младший лейтенант Абрамов Александр Александрови.
Однако активисты РОНС не отчаиваются, и обещают устроить в ближайшее время ещё более фееричные акции в защиту нерождённых детей. Со слов активиста по имени Сергей смысл акций РОНС в конечном результате. «Наша цель - просвещение и помощь девушкам и матерям, потенциальным жертвам детоубийства. Однако важна и работа против клиник смерти - мы будем дожимать до конца взятые под прицел абортарии и брать новые.» http://russview.ru/main/218-krovavie-halati.html




Комментариев нет:

Отправить комментарий