среда, 10 июня 2009 г.

в ваших руках






















1. Сплетите пальцы рук в замок...1. Сплетите пальцы рук в замок...
Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки - букву «П».
2. Прицельтесь в невидимую мишень...2. Прицельтесь в невидимую мишень...
Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите букву «Л», если наоборот - «П».
3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона...3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона...
Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой «Л», если правой - буквой «П».
4. Поаплодируйте...4. Поаплодируйте...
Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква «Л», если правая ладонь активнее - буква «П».


http://little-bossa.livejournal.com/17506.html
via lvoropaeva

Это довольно известный психологический тест с разными вариациями. Как-то: погладьте себя по голове, возьмите ручку и так далее. Здесь - самые ключевые вещи. Адекватность расшифровки, впрочем, не превышает гороскопную. Так- что ответов я здесь даже не буду приводить. Кому надо - пройдите по ссылке. На самом деле здесь затрагиваются куда более глубокие вещи чем темперамент. Телесные знаки усваиваются еще в младенческом возрасте, когда это - самый доступный для ребенка способ коммуникации, поэтому эти знаки остаются неизменными в течении тысячелетий. Об этом обязательно будет написана умная и глубокая книга.
Ну, например, вы знаете как определить человека, чья культура - наиболее близка к гиперборейской (северной) традиции. Он начинает счет на пальцах загибая их с мизинца. В других традициях столь же неизменен счет от большого пальца. Я проверял многократно. Китайцы, грузины, американцы, армяне евреи и так далее, все считали с большого, а русские - с мизинца. Как известно линия пальцев когда ладни составлены встык для традиции аналогична годовому движению солнца. Для северной традиции было характерно держать руки ладонями от себя и соответственно интерпретировать значения пальцев, начиная с мизинца. При этом большие и указательные пальцы образуют монументальную фигуру, которая просто сдвигает осальные (профанные) пальцы для центрального события, о котором конечно же вы наслышаны.

Not for Lightweightsмомент смертиматериальный носительреабилитация и реституцияСамые обсуждаемые темы православной блогосферы 1-7 июня (не все из них добрые)Лучшие тексты православной блогосферы 1-7 июняПреведСнова отличный пост у tapirr'аСвященника выбросили из окнаТроицаБудни Усть-Кудеярского благочиния1000000000000... спасай россиюместо сиевоинственныймордановичлебедь рак и щука 2я свободендемотивация по китайскикрестом и стволомreincarnation sucks?будьте как детиЛучшие тексты православной блогосферы 25-31 маяСамые обсуждаемые темы в православной блогосфере 25-31 мая (зло)who loves Jesus?габаритные схемы размещения молящихсялистья травыголосуй сердцемза что?говорит геймер западаsic transit=gloria mundiсаботаж?священник Александр Задорнов, преподаватель МДАиСшутки в сторонуВася ЛожкинЕсли хлебушек у Него на ладони напоминает нам о бритве в Его кармане...технология преподавания ОПК в школаххорошо забытое староеИнтересные обсуждения в православной блогосфере 18-24 мая (не все из них добрые)Интересные записи в православной блогосфере 18-24 маягде они раздобыли такой чудесный дегенератор?китайские художествалебедь рак и щукаа вы воздерживаетесь в пост?убежищехудожестванаходят православного крокодила о.Геннадиявходи федора в райВсеведущийученье - свет

Комментариев нет:

Отправить комментарий