среда, 10 июня 2009 г.

миелофон

Инструкция
Скопируйте любой абзац из проповеди иг.Феогноста (Пушкова). Например вот этот



  • Но к этой встрече мы должны подготовиться постом, молитвой и супружеским строгим воздержанием. Понятное дело, что для любящего Бога вопрос о воздержании вообще не стоит. В дни поста, траура, печали и слез человек и в супружеских отношениях ведет себя соответственно. А вот и канончики:
    На необходимость супружеского воздержания в дни Великого поста указывает 40-я статья «Номоканона» при Большом требнике: «Мирянам должно воздерживаться от жен весь святой Великий пост. Если же кто падет со своей женой в святой пост, таковой не должен причащаться даже и на Пасху, поскольку весь пост обесчестил. Ибо мирянам должно воздерживаться от своих законных жен, как сказано, в течение всего поста».


  • А вообще частота причастия, молитв, постов показывает насколько человек любит Бога! Если для человека важнее поесть и потрахаться, чем очиститься и причаститься, то никакой этот человек не христианин. Он даже не просто "плохой христианин", а вовсе нехристь!



Пройдите по ссылка http://www.computers.az/misli.html и вставьте текст в открывшееся окно.
Читайте.



в ваших рукахNot for Lightweightsмомент смертиматериальный носительреабилитация и реституцияСамые обсуждаемые темы православной блогосферы 1-7 июня (не все из них добрые)Лучшие тексты православной блогосферы 1-7 июняПреведСнова отличный пост у tapirr'аСвященника выбросили из окнаТроицаБудни Усть-Кудеярского благочиния1000000000000... спасай россиюместо сиевоинственныймордановичлебедь рак и щука 2я свободендемотивация по китайскикрестом и стволомreincarnation sucks?будьте как детиЛучшие тексты православной блогосферы 25-31 маяСамые обсуждаемые темы в православной блогосфере 25-31 мая (зло)who loves Jesus?габаритные схемы размещения молящихсялистья травыголосуй сердцемза что?говорит геймер западаsic transit=gloria mundiсаботаж?священник Александр Задорнов, преподаватель МДАиСшутки в сторонуВася ЛожкинЕсли хлебушек у Него на ладони напоминает нам о бритве в Его кармане...технология преподавания ОПК в школаххорошо забытое староеИнтересные обсуждения в православной блогосфере 18-24 мая (не все из них добрые)

Комментариев нет:

Отправить комментарий