пятница, 19 июня 2009 г.

дорогой дневник

Вчера и сегодня практически не вылезали из машины. Развозили с женой по ВУЗам и колледжам молодежную газету "Покров" моего собственного изготовления . Сейчас там никакое не затишье, а настоящий ажиотаж. Приходят кучи абитуриентов и просто сметают газету. За день в Соц. Академии ушло 200 штук. Утром и вечером заезжаем на пляж в 5 минутах езды от дома. Купальный сезон идет вовсю. Так же довольно долго пилил болгаркой 5 мм. уголки. Детали для лестницы почти готовы и скоро будем вплотную заниматься строительством и отделкой 2-го этажа в доме.



О газете. Я не старался как-то особенно изощряться перфекционизмом. Просто газета для уральской молодежи. патриарх Кирилл, Трофим, Том Хэнкс, Егор Бычков egor_bychkov и так далее.
P.S. Помните мой странный пост про СУП и репрессии СБУ http://vadimb.livejournal.com/120453.html Вызван он был, в первую очередь тем, что были заморожены дневники людей которые я регулярно читаю и не собираюсь терпеть их отсутствие. Сейчас некоторые из них разморожены. В частности дневник уважаемого shorec



Комментариев нет:

Отправить комментарий