суббота, 25 июля 2009 г.

им все еще неймется

Петечка Каминский пишет


Фролову, Холмогорову и Кураеву еще раз в печенку ВНИМАНИЕ!! Во время проведения Байк-Шоу около 8 утра 11 июля произошёл очень нехороший случай с моим другом. За то, что друг не отреагировал восхищённо на то, что повстречавшийся ему байкер был из Ночных Волков, этот самый вышеупомянутый байкер облил друга уайт-спиритом и кинул зажигалку. Парень тушил себя сам. Ожоги лица, область груди и рук 2 степени. Парень лежит в больнице в ожоговом отделении на Северной.

Если почитать эту ветку форума http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=159911 до конца, то становится ясно что провокатора, запостившего это сообщение выкупили почти сразу. Вот ответы -Обратите внимание на дату регистрации провокатора. Скорее всего, маковейчуки и геки, мезенцевы и прочие гости нашего города нарегили кучу ников для использования в подобных случаях. - Я, например, остался поностью доволен проведением. Обычно нахожу приключения на таких мероприятиях. Как ни странно было спокойно. - Знакоймый стоял обеспечении (оцеплении), но он рассказал по другому немного. Типа было так. Двое сильно поссорились. Первый сильно выделывался и буянил. Второй ему сказал, что если тот не прекратит и не уйдет, то он его обольет и подожгет. Первый никуда не ушел. Второй сделал, что сказал. Но как мне сказали, это были знакомые и отдыхали они вместе, а сами из Питера. Вот такая у меня инфа. - Сильно вызывает сомнения только информация о принадлежности придура к "Ночным волкам". Насколько знаю я - дисциплина там жесточайшая.


Вопрос вот в чем. Почему мелкие пакостники вроде Каминского не убъют себя апстену чтобыокончательно насолить Фролову, Холмогорову и Кураеву?
http://vadimb.livejournal.com
http://little-bossa.livejournal.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий