среда, 29 июля 2009 г.

news of the world

Зажигательные новости прошедшего дня
Нагатинский суд Москвы отказал в иске 19-летнему Илье Герасименко, раненому в поясницу и голову майором милиции Денисом Евсюковым.
А что если! Тссс... Я понял. Евсюков проводил особо секретную операцию против террористов. Нескольких ему удалось обезвредить. Но это были настолько страшные и ужасные террористы, что дело предпочли представить внезапным сумасшествием. Наверное, Евсюкова надо орденом наградить, что ли.
России предложили вступить в НАТО
А вот представим, что конспирологи не правы, и атлантисты действительно хотят устойчивого развития мира, процветания России и прочих благостных и пушистых вещей. Имеем ли мы право отвергать столь щедро протянутую руку помощи. Не будет ли отказ  - последней каплей, после которой мы неудержимо покатимся во мрак забвения
Суд над опорочившими доброе имя Сталина
Согласно патриарху Кириллу, правление Сталина можно назвать репрессивным, но никак не человеконенавистническим (как Гитлеровский режим). Здесь он можно опровергает архиепископа Иллариона Алфеева - уравнявшего Сталина и Гитлера.
Еще у нас состоялся любопытный разговор в ходе которого выяснилось, что события развивались так: частная собственность на землю (17 год) Голодоморы (с 24 по 33 годы) коллективизация и раскулачивание (35 год) И все, кончились с уничтожением кулака пресловутые голодоморы.

http://vadimb.livejournal.com
http://little-bossa.livejournal.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий